

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный разработан специально для освещения пешеходных переходов в зоне проезжей части. Данные меры начали внедряться в Европе и США сравнительно недавно и способствуют значительному снижению количества ДТП на пешеходных переходах с участием людей. Корпус светильника из чистого алюминия, что способствует хорошему охлаждению светодиодов. Светильник имеет удобное и надежное крепление для монтажа над пешеходным переходом. В комплект к светильнику идут 2 зажимных хомута позволяющие зафиксировать светильник в нужном положении на натянутом над пешеходным переходом тросе. В светильнике применены специальные матрицы с углами рассеивания, которые не допускают ослепления водителей. Данные светильники активно внедряются во всех городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INFOTEL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3990 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 7.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 133 лм/Вт |
| Срок службы, час | 50000 час |
- Цена: 7 207,85 ₴
