
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник ТМ Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Цвет корпуса | Белый А |
- Цена: 173,53 ₴
