




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшого размера светодиодная панель с молочным рассеивателем. Используется для декоративного и архитектурного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 420 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 6 |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Световая отдача | 70 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Дюралюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Срок службы, час | 25000 час |
- Цена: 117,94 ₴
