




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник предназначен для качественного освещения высоких пролетов. Может использоваться на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 460 см |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник час |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 6 481 ₴
