




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED панель Евросвет ART-02 50 Вт 4200K создан для тех случаев, когда необходимо получить максимально яркое, стабильное и равномерное освещение в рабочем пространстве без дополнительных световых приборов. Это решение для помещений, где важна четкая видимость, отсутствие теней и стабильная работа освещения в течение всего дня.
Светодиодная панель Евросвет 50 Вт 6400K предназначена для освещения зон, где требуется повышенная яркость и точность визуального восприятия. Она помогает:
обеспечить стабильное освещение больших помещений;
создать четкую световую среду без затемненных участков;
уменьшить потребность в дополнительных светильниках;
поддерживать комфортные условия работы с деталями, инструментами или оборудованием.
Светильник подходит для использования в качестве основного источника света для:
складских помещений;
мастерских и технических зон;
коридоров и подсобных помещений;
производственных участков;
рабочих пространств с повышенными требованиями к освещению.
Особенностью модели является открытая рамочная конструкция без центральной световой части. Это позволяет свету равномерно расходиться по периметру, создавая однородное освещение без темных зон и избыточной яркости в центре.
Варианты монтажа
Светильник поддерживает несколько способов установки в потолок типа «Армстронг»:
накладной монтаж на бетонные и гипсокартонные поверхности;
подвесной монтаж на тросах (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Размеры (ДхШхВ) | 595×595×15 |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
- Цена: 751,02 ₴

