


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная светодиодная лампа выполняющая свои функции на уровне более дорогих аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 85 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 30000 час |
- Цена: 19,24 ₴
