

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный светильник с матовым рассеивателем предназначен для формирования красивого освещения в торговых залах магазинов, в кабинетах, в офисах и для освещения коридоров. Светильники доступны в белом и черном цветовых вариантах, при этом цена от цвета светильника не изменяется. Корпус из чистого алюминия способствует идеальному охлаждению светодиодов, что продлевает срок их службы. В комплект светильника трос не входит. В зависимости от необходимости тросы 1м, 2м. и 3м. заказываются покупателем отдельно (коды 11191-1, 11191-2, 11191-3).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оптима |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 202,76 ₴
