



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая потолочная светодиодная панель в форме светящейся рамки. Благодаря высокому соотношению Lm/W светит ярче, чем традиционные потолочные светодиодные панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4750 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 595 |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Световая отдача | 95 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Время наработки на отказ | 15000 час |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
- Цена: 525,16 ₴
