


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа мощностью 7 Вт светит от сети и одновременно заряжается, а когда есть отключение, я — светит от аккумулятора. Лампа имеет три режима света: максимальный, средний и экономичный. Время работы составляет 3 часа (1 час ярко, далее с затуханием) в максимальном режиме. А эконом-режим обеспечивает 8 часов работы (3 часа ярко, далее с затуханием). Для переключения между режимами нужно щелкать выключателем, то есть не придется выкручивать лампочку, чтобы переключаться между режимами. Цоколь Е27 обеспечивает совместимость чуть ли не с любым помещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, емкость | 1000 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 час. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 122 мм * 60 мм * 60 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 203,99 ₴
