

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа со встроенным аккумулятором под цоколь E27 — идеальное решение для резервного освещения в любых условиях. Благодаря аккумулятору лампа может работать автономно до 8 часов. Это позволяет использовать ее даже при отсутствии электроснабжения, что делает ее незаменимой в дачных домах, подвалах, гаражах или при аварийных отключениях света. Просто вкрутите лампу в светильник и пользуйтесь ею как обычной лампой когда электричество в сети есть. Когда электроэнергия в сети пропадет, пользуйтесь этой лампой так же, как и при имеющейся в сети электроэнергии. В лампе три режима света от аккумулятора: яркий, средний и экономичный. Чтобы переключаться между ними, быстро включайте и выключайте выключатель. В экономном режиме, время работы составляет до 8 часов, в ярком режиме — 2-3 часа, а дальше идет существенное побледнение света до полного затухания. Время полного заряда лампы 7-8 часов. Заряд лампы происходит во время работы лампы от сети. Эта лампа подходит для использования в разных помещениях: жилых, рабочих, технических. Ее можно брать с собой на природу или использовать как аварийный источник света. Главное обеспечить конвекцию воздуха и избегать повышенной влажности и запыленности. Лампу можно использовать как портативный фонарик. Для этого взяв в руку лампу дотроньтесь пальцем одновременно до резьбы и торца цоколя лампы и лампа засветится.
Обратите внимание на то, что для корректной работы подобных ламп при отсутствии электроэнергии в сети, необходимо что бы ваш выключатель был правильно смонтирован и работал на разрыв фазы, а не нуля. При разрыве вашим выключателем нуля лампа загорится когда вы ее включите при отсутствии электроэнергии в сети, но не будет выключаться выключателем. Для ее выключения будет необходимо выкручивание из светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 122 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
- Цена: 206,11 ₴
