

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторний светильник в удобном форм-факторе, который можно носить за ручку, а можно поставить на стол. Современное поколение светодиодов крайне мало потребляет электроэнергию, а с учетом достаточно мощного аккумулятора работает светильник от аккумулятора от 4 до 7 часов. Незаменим во время отключений света либо на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Эвакуационное освещение, Освещение безопасности, Для внутрених помещений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 173,70 ₴
