

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный светодиодный уличный светильник на солнечных батареях со встроенным датчиком движения и датчиком день/ночь. Идельное решение там, где нет сети 220V. Предназначен для освещения парков, домовых территорий, улиц местного значения, местных парковок и стоянок. Аккумулятор: 3.7V, 14Ah
Солнечная панель: 6V, 18W
Время зарядки 8 часов
Время работы: 15 часов
Встроенный датчик движения
Встроенный датчик день/ночь
В комплекте с пультом управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 120 Вт |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Световой поток | 5400 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, емкость | 14000 mAh |
| Батарея, напряжение | 3.7 V |
| Время зарядки | 8 час. |
| Время работы от аккумулятора | 15 час. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 45 лм/Вт |
- Цена: 1 803,94 ₴
