

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный светильник для высоких пролетов или потолков. Используется на заводах и предприятиях с высокими потолками в цехах .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Способ монтажа | Универсальный |
- Цена: 615,16 ₴
