


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка-фонарик со встроенным аккумулятором предназначена для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей, особенно при периодических отключениях электроэнергии. Кроме того, благодаря крючку с кнопкой лампу можно использовать в качестве кемпингового светильника, вкрутив ее в крючок.
Встроенный аккумулятор позволяет лампе светить до 2 часов в максимальной яркости, а затем еще 3 часа, плавно затухая. Для полного заряда аккумулятора хватает 4 часов, но этот процесс возможен только при работе лампы от электросети. Рекомендуется использовать лампочку в постоянно включенных светильниках.
Лампочка будет светить как от электросети, так и от аккумулятора, однако при питании от батарейки яркость немного меньше. При установке в люстру с несколькими патронами можно сочетать обычные и аккумуляторные лампы. При отключении электричества будут работать только аккумуляторные лампы, а при наличии электричества — все установленные источники света.
Важно иметь в виду, что для свечения лампочки при отключении электроэнергии выключатель должен быть включен, а подключенные к сети бытовые приборы, например холодильник или электрочайник, создают необходимую нагрузку. При его недостаточности лампа может не светить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, емкость | 1200 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 4 час. |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 135 мм * 70 мм * 70 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 148,89 ₴
