



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокомощная потолочная светодиодная панель с повышенной световой отдачей с заливающим полностью светом. Идеальный выбор при высоте потолка от 4 м. Прямая замена старых растровых люминисцентных светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 6480 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 600 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник час |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 508,64 ₴
