




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный накладного типа идеально подходит для освещения рабочих зон кухни, гаражей, гардеробных и т.д. Стильный, красивый, с комплектующими в комплекте (скобы для крепления, шнур, дюбеля и саморезы). Мультивольтажный - не боится перепадов напряжения (176-265V). Встроенный выключатель позволяет смонтировать проводку скрыто и производить включение/выключение светильника прямо кнопочкой распологающейся на нем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 20000 час |
- Цена: 160,78 ₴
