

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономичная балка для светодиодных ламп T8 обеспечивает эффективное освещение помещения с минимальными затратами. Замена ламп производится без необходимости специального оборудования или особых навыков, что делает установку доступной для всех.
Металлический корпус балки, окрашенный в белый цвет, обеспечивает нейтральный внешний вид, сочетаясь с рассеивателями большинства ламп Т8. Специальные отверстия для накладного монтажа в корпусе облегчают установку, а крепежные шурупы приобретаются дополнительно.
Цоколь из прозрачного поликарбоната устойчив к ультрафиолету и высоким температурам. Медные контакты обеспечивают эффективную передачу электроэнергии. Клеммы для подключения к сети включены в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1212 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 340 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы, час | 50000 час |
- Цена: 91,79 ₴
