

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта настольная лампа имеет встроенный аккумулятор, что позволяет продолжать использовать его в случае отключения электричества в доме. Акмулятор обеспечивает работу лампы дополнительными двумя часами.
Если этого времени недостаточно, не надо нервничать: лампу можно питать с помощью кабеля USB-кабеля Type-C, который поставляется в комплекте и имеет длину 1 метр. Для подключения кабеля к лампе необходимо использовать устройства с выходной мощностью 5V/2A, такие как портативное зарядное устройство, ноутбук или любой другой аксессуар с USB-портом. Лампа имеет возможность регулировки положения плафона не только вверх-вниз, но и слева-справа на 180 градусов. Это позволяет направлять свет именно на ту часть стола, где он необходим больше всего, без необходимости перемещать лампу.
Лампа также оснащена сенсорной кнопкой для изменения режимов света. Имеются три спектра, предназначенные для конкретных видов деятельности:
- холодный свет – для интенсивной и концентрированной работы
- теплый свет – для чтения и отдыха
- дневной свет – для работы в течение дня
Встроенный димер позволяет плавно регулировать яркость света. Для изменения яркости нужно зажать сенсорную кнопку и выбрать необходимую мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Мощность | 9 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
- Цена: 424,46 ₴
