


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа, работающая от павербанка или розетки. Обесточили дом? Не проблема! Используйте ваш павербанк, ноутбук или любой другой девайс с выходной мощностью 5V/2A, к которому можно подключить USB-кабель, и продолжайте работать.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов слева-справа. Можно направлять лампу именно на ту часть стола, где свет необходимо больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная клавиша – легким касанием изменяйте режимы света. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный - для интенсивной работы
- Теплый – для чтения и отдыха
- Дневной – для работы в течение дня
Встроенный димер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
- Цена: 401,16 ₴
