

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник предназначен для качественного освещения высоких пролетов. Может использоваться на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оптима |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 30000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Универсальный |
- Цена: 1 663,42 ₴
