

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная гирлянда представляет собой направляющий ПВХ провод, на котором последовательно расположены светодиоды. Высокая степень пылевлагозащиты позволяет использовать ее на протяжении всего года. На концах гирлянды установлены герметичные разъемы штекерного типа с закруткой. Можно последовательно соединять до 10 гирлянд.
Идеально подходит для уличной иллюминации и подсветки деревьев, что послужит хорошей рекламой ресторану, магазину, культурно-развлекательному заведению. Деревья приобретают яркие очертания, привлекают взгляды прохожих и создают праздничную атмосферу.
Бахрома форма — состоит из горизонтально расположенного провода, к которому вертикально подключены подвесы разной длины. Создается визуальный эффект свисающих сосулек.
Применение: украшение окон, фасадов зданий, дверей, МАФ’ов, уличных торговых точек.
Гирлянда изготовлена из ПВХ материала, что имеет свои преимущества:
• устойчивость к механическим повреждениям
• устойчивость к перепадам температур: от -20 до +45 ℃
Режим свечения — постоянный.
Цвет свечения — белый.
Цвет провода — прозрачный.
Есть возможность подключать до 10 гирлянд одновременно с помощью коннекторов на двух концах гирлянд.
Не хватает длины кабеля для подключения гирлянды? Или хотите, чтобы светилось сразу несколько гирлянд одновременно? У нас вы можете дополнительно приобрести 3-метровый кабель и переходних на 2 выхода для гирлянд IP44:
000057286 — коннектор на 2 выхода
000057285 — кабель (удлинитель) на 3 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 183,31 ₴
