
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная низковольтная лампа. Лампа МО — низковольтная лампочка, работающая как от переменного, так и от постоянного тока в напряжении: 12, 24, 36, 48 В.
Имеет стандартную грушевидную форму. Размер: 112х55 мм.
Световой поток — 700 Лм.
Стандартный цоколь Е27.
Применение:
• в низковольтных системах резервного освещения
• различные виды техники (бытовая, промышленная)
• автономные системы (бортовые системы автомобилей, летательных аппаратов, морских судов или электропоездов, общественный транспорт: трамваи и троллейбусы)
• в помещениях с высокой концентрацией влаги
• в помещениях, где запрещено использовать электросеть с напряжением в 220 В
• работа от аккумулятора и от солнечных панелей
Внимание!
• Запрещено подключать к электросети 220 В
• Использовать только при подключении к сети трансформатора (переменное напряжение) или импульсного блока питания (постоянное напряжение) для преобразования напряжения с 220 В на 12/24/36/48 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 25000 час |
- Цена: 99,58 ₴
