
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа. Светодиодные лампы ЕВРОСВЕТ P-формы имеют форму шара, обеспечивающую широкий угол рассеяния света в 220°.
Лампа компактная, всего 80х45 мм.
Дневной свет 4200К – идеальный вариант для повседневного использования от которого не будут сильно утомляться глаза.
Световой поток 700 лм и мощность 7 Вт. позволяют видеть объекты четко, как во время дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 33,37 ₴
