


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный точечный светильник без рамки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1980 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Дюралюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 24 |
| Световая отдача | 83 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы, час | 15000 час |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник час |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый А |
- Цена: 239,22 ₴
