


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская высокомощная потолочная светодиодная панель с повышенной световой отдачей в виде светящейся рамки. Идеальный выбор при высоте потолка от 2,5 м. до 3,5 м. Прямая замена старых растровых люминисцентных светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 600 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип освещения | Светильник час |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 558,72 ₴
