
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "PROTEUS-36" 36 W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм х 300 мм х 38 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 855,22 ₴
