
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Люминесцентная "TUBE-8" 15W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 26мм*450мм |
| Срок службы, час | 8000 час |
- Цена: 47,26 ₴
