
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной TAURUS-48"" 48 W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 4400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 1195 мм х 295 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 295x1195x32 mm |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 965,15 ₴
