
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "DREAM" титановый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 1000 мм + 150 мм |
| Цвет | Титановый |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 1 074,87 ₴
