
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный "SISAM" 8W (белый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 320 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 108 мм * 62 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 180° |
- Цена: 692,32 ₴
