
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светлодиодная "VOLGA" (220-240V) влагозащищенная синяя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | синяя |
- Цена: 62,90 ₴
