
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной поворотный "NORA-9" 9W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 806 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Врезное отверстие | 90мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 105мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 116,24 ₴
