
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контролер RGB 6A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 432 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12V / 24V |
| Выходной ток | 6A на 1 цвет |
| Дополнительно | на ленту 45 м (35*28) 15 м (50*50) |
| Размеры (ДхШхВ) | 65 мм * 85 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 446,07 ₴
