
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "Galaksi-40" 40W 6400K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 3150 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 723,74 ₴
