
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная "CONVEX-8" 8W 6400K GU10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм * 50мм |
| Срок службы, час | 25000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 38° |
- Цена: 54,17 ₴
