
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Horoz electric "AVIATOR-40" 40W 4000K в гостинную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Рабочее напряжение | 180-260V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 330мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 3 848,95 ₴
