
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный LED "SNOOPY" 6 W желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет сенсорный выключатель; может работать, как ночная лампа; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 184 мм * 165 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 493,46 ₴
