
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный LED "ORLANDO-50" 50 W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4953 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
- Цена: 822,43 ₴
