
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник сходовой "GUMUS" 0,9W мат.хром синий свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.9 Вт |
| Световой поток | 576 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 45мм*58мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*70мм |
| Срок службы, час | 50000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 426,70 ₴
