
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "ASLAN-10" 10W 2700K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 91,3 мм * 97 мм * 30,2мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 133,11 ₴
