
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "ZUMRUT" Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 86 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Врезное отверстие | 65мм*50мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*80мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 309,58 ₴
