
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный фасадный SMD LED "PROTON-4" 4W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32Вт |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 92 мм * 38 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
- Цена: 490,12 ₴
