
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная "CRATER" 20W 4000K (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | Металл, стекло |
| Рабочее напряжение | 180-240V V |
| Размеры (ДхШхВ) | 505 мм * 420 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 2 708,81 ₴
