
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "INNOVА5-40" 40W 4000K (белая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 3200 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Срок службы, час | 70000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 1 734,59 ₴
