
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балка LED "SIGMA-4" 4W 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 254 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 282 мм * 30 мм |
| Срок службы, час | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 131,29 ₴
