
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадный SMD LED "SEKOYA" черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 250 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32Вт |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4 |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*120мм*52мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 488,77 ₴
