
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "ALEXA-8" 8W 4200K (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98 мм * 32 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 149,68 ₴
