
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "ALEXA-24" 24W 4200K (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 32 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 338,92 ₴
