
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "ARINA-12" 12W 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 40 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
- Цена: 185,42 ₴
