
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный LED "AZRA" 10 W белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Лед экран; календарь; будильник; USB; диммеруеться; имеет сенсорный выключатель |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 361 мм * 205 мм * 451 мм |
| Срок службы, час | 30000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 2 600,79 ₴
